Обратите внимание: поскольку для обработки видео прошедших вебинаров необходимо в среднем от 5 до 10 дней, то на сайте они будут выкладываться с задержкой!
Первый курс
Лекции 9–12
2019 год
ДЕКАБРЬ Вебинар № 9–2019. Психология для астрологов–1. Солдатова Т.А., Семёнов А.А. (от 05.12.19)
Вебинар № 10–2019. Психология для астрологов–1. Солдатова Т.А., Семёнов А.А. (от 12.12.19) Тема занятия: Рационально-эмоциональная поведенческая терапия (РЭПТ) Альберта Эллиса. Содержание: Краткая справка о РЭПТ. Функциональные и дисфункциональные чувства. Формула АВС. Иррациональные убеждения. Рациональные убеждений. Домашнее задание: Выполните задание по Формуле АВС. Ответы отправляйте на почту semenov@soldatova-company.ru Вебинар № 11–2019. Психология для астрологов–1. Солдатова Т.А., Семёнов А.А. (от 19.12.19) Тема занятия: Рационально-эмоциональная поведенческая терапия (РЭПТ. Диспутирование иррациональных убеждений). Содержание: Развернутая формула АБСДЕ. Диспутирование. Домашнее задание: По форме диспутирования разобрать 2-3 свои ситуации с иррациональным убеждением, перевести его в рациональное и проверить изменение чувств. Ответы отправляйте на почту semenov@soldatova-company.ru Вебинар № 12–2019. Психология для астрологов–1. Солдатова Т.А., Семёнов А.А. (от 26.12.19) Тема занятия: Рационально-эмоциональная поведенческая терапия (РЭПТ) третье занятие. Содержание: Вектор в формуле АВС. Диспутирование по алгоритму в таблице РЭПТ. Инстайты в РЭПТ. Шаблонные иррациональные идеи (А. Эллис) Ошибки при работе в РЭПТ Домашнее задание: Сделать анализ первых трех месяцев занятий: Что оказалось полезным? Что применяете? Ответы отправляйте на почту semenov@soldatova-company.ru Назад Лекции 5–8 Вперёд Лекции 13–16
Если видео не просматриваются, а лекции оплачены вовремя и вам открыт доступ к ним, то откройте свою почту на компьютере в браузере Yandex, найдите письмо индивидуального доступа на данный блок лекций и откройте страницу через него (или в браузерах Google Chrome и Opera).
Копирование видео и иных учебных материалов, передача их в другие руки или публичное распространение
является нарушением закона об авторском праве! Все права принадлежат ООО «АКАДЕМИЯ АСТРОЛОГИИ»
|
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА > Спецкурсы Астроклуба и другие отделения > Психология для Астрологов > Записи вебинаров Группа–2019 >